Что за песня про то как ей не скрыться от его голодных глаз :))))?

Ляля * Мастер (1161), на голосовании 14 лет назад
Засела в голове только строчка "Тебе не скрыться от моих голодных глаз", поёт парень. Может кто знает? Подскажите пожалуйста название и исполнителя....
Дополнен 14 лет назад
ээээ нет, народ не думайте...это не про вампиров. А про то что возможен секс без любви вроде бы:))))))))
Голосование за лучший ответ