Велосипеды RUSSBIKE

TьFU! Профи (610), закрыт 15 лет назад
Хочется совет стоит ли приобретать велосипеды данного бренда и на сколько они прочны и удобны ?

(Мне не для прыжков.
Для катания целый день по пересеченной местности.)
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Павел Кругленко Искусственный Интеллект (210758) 15 лет назад
Велосипеды Russbike отличаются высоким качеством по приемлемым ценам . Велосипед Russbike JMB-2606 26" 21 скорость 2 подв. JK 517/518/519 cтоит 5684 руб.
Остальные ответы
джива тэ Просветленный (36676) 15 лет назад
не гоните ацтойный вел походу тяжелый, и оборудование будет сыпаться, потом вложиет стока, и перейдете на нормальный, и запомните за такие деньги хорошего двух подвеса не бывает, и вилка передни ну гавнище извините за откровеность....