Как заставить девушку жалеть о том, что она кинула парня???

Анреевич Гуру (2663), закрыт 14 лет назад
Чисто для личных убеждений.
Лучший ответ
Лана Лапшина Ученик (132) 14 лет назад
Во-первых- оно тебе надо, кинула скажи ей что добра в жизни желаешь, глядишь тебе аукнится когда-нибудь такое же хорошее отношение, ведь все что мы делаем возвратится к нам вдвойне! во-вторых если уж очень захочется, то вспомни что было причиной расставанья и так ненавязчиво покажи на примере другой что с ней у вас все как раз таки нормально.. . ну опять же эта другаядля тебя будет лишь предметом мщения, жалко людей-то....
Остальные ответы
Оля Мудрец (18075) 14 лет назад
Парню найти новую девушку, вот и загрызёт бывшую девушку обида... ей стопудово будет неприятно.
27Elf Знаток (488) 14 лет назад
Месть на месть ни к чему хорошему не приводит!
Лучше понять что было не так, поблагодарить бывшую девушку за урок и в новых отношениях этого иметь в виду.
Отто Просветленный (42483) 14 лет назад
Стать вторым Абрамовичем.
Masha Мастер (2006) 14 лет назад
просто так не кидают, значит он из семейства животных - настоящий козел
АнреевичГуру (2663) 14 лет назад
или она ...не такая как все норм люди??
Ирина Васильева Мастер (1021) 14 лет назад
Добиться успеха в работе, учёбе, спорте и т. д тогда многие начинают грысть локти, и вам будет хорошо и её жаба задушит)) ) а вот насчёт "козёл был" совершенно не согласна, девушки тоже разные бывают ...
я Гуру (3868) 14 лет назад
Никак, если любит только тогда и пожалеет.
Soleil Мастер (1012) 14 лет назад
да. если нет чувств, то раскаяния не дождешься. Главное оружие - полное равнодушие после расставания: не стоит звонить и что-то доказывать, искать случайных встечь) . А так, стоит попытаться стать успешным. пока будешь достигать вершин, начисто забудешь про э ту девчонку. А вот она про тебя вспомнит!)))
Полина Профи (624) 14 лет назад
пусть увидит тебя с другой девушкой.... по любому пожалеет, если любит конечно, если нет... то ей будет паралельно.
Пользователь удален Гений (51553) 14 лет назад
А надо ли это делатьМне кажется, вам надо продолжать жить своей жизнью,
а время все расставит на места.
магомед магомедов Ученик (103) 3 года назад
Не надо мстить, как по мне это глупо
И знаете что я вам скажу, надо быть собой и стремится достичь чего либо в этой жизни
И помнить о том что ваше от вас никогда не уйдёт
А то что ушло было не ваше
Нужно смериться с этим
И уметь отпускать
????????‍♂️