Опупел это как?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это когда вы с подругой заходите в магазин, берете пиво с полки, слегка расстроившись, что оно не холодное, а потом на выходе из магазина выясняется, что ваша подруга нашла таки холодильник с пивом в МОЛОЧНОМ отделе, себе поменяла, а тебе не сказала потому что ты не спрашивала! ВОТ ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ОПУПЕЛА!

Вопрос Гены Букина, и ответ не сразу найдешь

Это когда в этом слове вместо буквы "Х" в одном месте, используют две буквы "П" в разных местах! Иначе говоря, когда один "Х" с двумя "П"!!!

О! Пуп ел?!

запутался в пуповине