опухла железка

Светлана Юхина Ученик (135), на голосовании 14 лет назад
У супруга опухла железка под правой скулой, когда муж зевает, то чувствует небольшую тянущую боль, и опухоль немного видна. Ко врачу идти не хочет, да и праздники на дворе, в поликлиннике из докторов -никого. Чем можно помочь моему ненаглядному, может компресс какой или мазью помазать? помогите.
Голосование за лучший ответ
светлана князева Мудрец (17327) 14 лет назад
Лимфоузел опух, антибиотики попринимайте дней 5 и все пройдет!