нежна помощь! какой прогой можно сделать из Ч. Б фото в цветное

David K Мастер (1439), на голосовании 15 лет назад
Б фото в цветное
Голосование за лучший ответ
Андрей Кладов Профи (614) 15 лет назад
в Photoshop, однако придется изрядно повозиться это раз, а два это то что Вы должны на достаточно высоком уровне владеть это программой.
Ярослав Знаток (387) 15 лет назад
Спроси у телевизионщиков, они вон, 17 мгновений весны раскрасили, что им одно фото
Пользователь удален Гуру (3794) 15 лет назад
ставиш Photoshop открываеш в нем фотку далее выбираеш кисть и цвет чтобы раскрасить какойто участок фотки допутим кофта выбираем например зеленый цвет и 1-м нажатим мышки закрашиваем кафту в зеленый цвет далее перебираемся в историю ставим значок архивной кисти напротив того действия какторое было перед раскрашиванием выбираем саму архивную кисть настроеваем размер и жесткость и убираем все лишнее то что раскрасилось кроме кофты и так далее с каждым участком лицо глаза губы
P.S. это тока 1 из способов если фотошоп хот чуток для вас знаком то разберетесь))
Анна Мудрец (11214) 15 лет назад
Можно непосредственно в программе Photoshop, а можно с помошью специального плагина к этой программе - AKVIS Coloriage (наберите в поисковике - AKVIS Coloriage). Демо-версия будет бесплатно работать 10 дней.