что сделать с сестрой и с ее другом за избиение ее дочки?

igor rudnitskiy Ученик (145), закрыт 14 лет назад
за избиение откручивание уха и подъем на 3этаж за волосы 6ти летней дочки сестры и с ней что делать за слова что дочь получила по заслугам.и это за то что она в течении полу-часа искала ее во дворе дома.заранее благодарен за советы.
Лучший ответ
Просто Людмила Мудрец (17996) 14 лет назад
а куда смотрят родители этой девочки...
Остальные ответы
alecsw Гуру (3801) 14 лет назад
Сообщить в органы опеки и попечительства, а лучше - в милицию. Формулировка - жестокое обращение с ребёнком. За это предусмотрена уголовная ответственность.

(добавлено) За единичный случай прав не лишат. Но УРОК ей будет такой, что на всю жизнь запомнит.
Изольда Штольцман Просветленный (48228) 14 лет назад
Если Вы обратитесь в орган опеки ее могут лишить родительских прав.
Подружка Мыслитель (6687) 14 лет назад
Дайте ей в глаз, а на него заяву накатайте. Ну, что ещё сказать.... уроды блин. Девочка выростет и будет в душе ненавидеть мать. Объясните ей это.
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167752) 14 лет назад
Обратиться в органы опеки и попечительства, написать заявление в Комиссию по делам несовершеннолетних, а может и в прокуратуру. Убеждена, что это не единичный случай. Не ждите, когда случится беда.
Альбина Мыслитель (7254) 14 лет назад
Кошмар! Я бы её саму избила. Как можно на такого ангелочка руку поднять?! Коза драная!
Angel Гуру (2624) 14 лет назад
В милицию! Пусть прав родительских лишают!!! Тка точно оставлять нельзя!!! Это уже не воспитание! А избиение!!! Ребенок сам не может ответить!!! Помогите ему!!!!
Иришка Мастер (1204) 14 лет назад
Может обратиться к учестковому...
Иришк@ - б@р@шк@ Профи (744) 14 лет назад
Ужасссссссс!!!! Срочно изолировать ребёнка от родителей, пока психика ребёнка совсем не нарушилась. Как же, наверное, страшно малышке оставаться с ними в одной квартире!! ! Напишите заявление в милицию, сама там работала, они быстро приедут по такому делу, но сначала только спугнут их, поставят на учёт и будут систематически навещать их, ну а если не исправятся, то лишат родительских прав. Действуйте немедленно, пока не потеряли племяшку!!!!
Александра Просветленный (24626) 14 лет назад
они там сумасшедшие?
а что тогда совсем голову не открутили? это же ребенок!! ! меня в свое время тоже так искали по дворам ( я убегала, когда гуляла) и наказанием мне был угол. меня даже по попе не били. Поставят на полчаса постоять поплакать и все.
В органы опеки обратитесь, пока не поздно, изуродуют (как физически, так и морально) ребенка, а тому потом всю жизнь мучаться.. .
Если вы способны, возьмите ребенка под свою опеку.
искренне жалею ребенка.
len4ik Профи (592) 14 лет назад
СВОЛОЧИ.... надо жаловаться. Товарищи!!!! надо эту проблему решать
Светлана Мыслитель (7887) 14 лет назад
Ребенка забрать и принять меры, чтоб рожать бльше не смогла.... Но это из области фантастики...: (
а Мыслитель (6283) 14 лет назад
проведите суд мед экспертизу, заключение положите под "сукно",пригрозите при повторном обращении в таком стиле, возбудить уголовное дело о истязательствах над ребенком. Уверен, охота издеваться пропадет надолго!
Евгения Просветленный (29367) 14 лет назад
для начала морду надо было начистить!!! !
А потом уже и разговоры!!!!