Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а как быть если допустим мы далеко от друг-друга живем и любим друг-друга?

Влюбленная пара Samir and Netti Ученик (96), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Electronic Гуру (3717) 14 лет назад
Любовь не знает границ)) ) Сделать всё, чтобы воссоединиться.
Олёна Мудрец (14389) 14 лет назад
типа любовь по переписке или чисто платоническая, - так воссоединяйтесь1
Анюта Гуру (3376) 14 лет назад
верьте, что все у вас будет и берегите чувства.. . все у вас получится, будете вместе.. . Любви вам и счастья! искренне...
Источник: жизнь такая.. . знакомо.. . люблю его...
ВИКА Профи (897) 14 лет назад
и дальше любить
мы вот с мужем например в разных странах живем, но от этого любовь не стала меньше.
верить надо что все будет хорошо
удачи,,,))))
Дмитрий Мастер (2208) 14 лет назад
Ждите пока пчелки прилетят
Александр Красильников Мудрец (10760) 14 лет назад
Решить проблему с тем, кто к кому из вас переедет и быть вместе.
Источник: :о) ) УДАЧИ !!!
Машка Мастер (1430) 14 лет назад
А он вас любит? А вы его? Ну если всё так, как сказано в вопросе: "МЫ ЛЮБИМ", то что вообще думать? ! Встречайтесь!! ! Берите отпуск, выезжайте на каникулы!! ! В общем, по ситуации ;) Только я считаю, что ехать, как более решительный и сильный пол, должен мужчина. Хотя тут снова по ситуации. Смотря какой возраст, работа, ну или у кого родители отпустить готовы) ) Дерзайте, вы талантливы) ! Omnia vincit amor!!! (Любовь побеждает всё!) Удачи! Всё равно, что ни делается - к лучшему ;)