Как понять, что мужчина на стрессе, если он скрывает и не говорит?

Victoria Victoria Ученик (22), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Александр Кириенко Профи (535) 15 лет назад
БУдьте внимательней, Виктория, мужчина не есть только То, Что он говорит.

Он делает массу других дел. Вот я, например, кушаю совсем другую пищу, когда переживаю стресс.

Думаю, этот список можно продолжать до бесконечности...
Остальные ответы
DIO Мастер (1761) 15 лет назад
Если это Ваш мужчина, то и советовать ничего не надо-сами поймёте!! ! А так.. . Каждый переживает стресс по своему- кто то раздражён, кто то молчалив, а кто то наоборот становится слижком "активным"....