Как вы сввтреетили Великийй Праздник 9 Мая??

Друг №1 Высший разум (763867), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Александр Чиглинцев Искусственный Интеллект (272168) 14 лет назад
Достойно, Света, достойно. . Ни себя не посрамил, ни других, ни память..
Остальные ответы
Борис Фиглестов Профи (552) 14 лет назад
Я просто весь день страшно бухал
Натала Мастер (2094) 14 лет назад
К Обелиску Победы возложила цветы, была на Панихиде погибшим.. .
Светлая им память...
Deleted Мастер (2078) 14 лет назад
Бил рэперов и гопов с друзьями, прошлись по городу с имперским флагом в центре которого серп и молот, мы всегда так отдыхаем! 14-88!
Макоста Искусственный Интеллект (132105) 14 лет назад
Судя по тому, КАК ты написала, ты встретила праздник очень хорошо! Иди спать, хватить пить! Поздравляю с праздником Победы!
Татьяна Проценко Гуру (2843) 14 лет назад
поздравили дедушку с этим великим праздником, он у нас ветеран, участник боевых действий, инвалид войны. Смотрели парад по телевизору, почтили память погибших минутой молчания...
Procul negotiis. Искусственный Интеллект (114466) 14 лет назад
Целый день и провел в празднике, посмотрел парад на красной площади по телику, Потом цветы возложили павшим в боях, бабулю жены поздравляли, смотрели живой концерт на площади посвященный этому событию.... вечером салют смотрели, после салюта только домой и заявились.. .
Седой Искусственный Интеллект (208648) 14 лет назад
Лучше чем Александр Чиглинцев не скажешь ...
Тем не менее, добавлю пару фраз: после Парада зашли в сквер, поели солдатской каши, затем спустились к Жигулёвскому пивзаводу (тому самому) где любил бывать ещё Максим Горький: не случайно это место зовут "На дне" !!!
И вот находясь "На дне" смогли остаться на верху ситуации.. .
Короче сегодня, с утра - давление 160/100, очухиваюсь ...