Что рулит: ВКонтакте, Однокласники или Маил????

Святослав Расти Профи (649), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Naladka 10 kV Мастер (2319) 15 лет назад
в контакте)))) ) Жжёшь)))))))
Valeriya Biyen Знаток (260) 15 лет назад
ВКОНТАКТЕ!!! !
и фэйсбук
я и там и там Lera Biyen
добавляйтеся) ) ахха
МАДАМ Туся!!! Гуру (2818) 15 лет назад
в контакте все кому скучно на одноклассниках
в одноклассниках те кто не знает что есть майль и в контакте
а в майле те кто любитель агента и игр
так что везде много человек и у многих на всех 3х сайтах есть странички и одни и теже друзья я одна из таких
loveshame Мудрец (16129) 15 лет назад
маил - это первую очередь почта.
однокласники - лаконичная социальная сеть. где есть сугубо любди и сообщества.
вконтакт же.. . это всё в одном, исключая почту. и знакомства, и соц. сеть, и видео, и фото.. . и вопросы и блоги.. .
один минус - порой люди ссорятся изза стенки вконтакте. есть живые примеры разводов у друзей. а ссора начинается... что "опять та фифа нарисовала сердечко у тебя на стене".
я сижу вконтакте.
в ответах сижу, когда интересно мнение или серьёзность.
однокласники - там держу тех людей, кого никогда не пущу вконтакт.
я за вконтакт. пашка дуров - молодец)
Andrey Zagor Ученик (123) 15 лет назад
думаю этот наркотик - контакт
Катюша Ученик (218) 15 лет назад
В контакте.... зарегистрировано уже 33 700 000 человек, и в контакте более интересно сидеть....