Наш ответ Конфуцию.

Нина Гуру (3093), закрыт 14 лет назад
Запутанная история про черную кошку, которая то ли есть в темной комнате, то ли ее там нет и никогда не было, известна всем. А пробовали ли вы поймать в светлой комнате белую кошку, которая там точно есть, но находится не в настроении?
Лучший ответ
СОКРОВИЩЕ Искусственный Интеллект (223230) 14 лет назад
милая Нина!!))))) )
Конфуций подверг бы вас жесточайшей критике)))) )
белая комната у вас наполнена прозрачным воздухом))) 0 поэтому кошка должна быть прозрачной)))) )

а вообще на Среднем Востоке практиковалась интересная казнь для неверной жены: в комнату с несчастной женщиной запускали несколько десятков голодных кошек, которые раздирали беднягу клочья)))))) )

как видите, ВОСТОК весьма практичен и конкретен, когда ЕМУ ВЫГОДНО)))))))))
Остальные ответы
Хиштаки Ли Оракул (92790) 14 лет назад
легче дверь открыть и дать ей уйти снимать депрессию)))
Димитрий Быковский Гуру (3597) 14 лет назад
Лучше подумай о кошке Шрёдингера.
Ya@ Мыслитель (8544) 14 лет назад
Вот стерва, опять выкабенивается.
Источник: Ссори
vip Профи (902) 14 лет назад
Белую кошку выдадут ее глаза их очень хорошо видно на светлом фоне... .
И ловить ее не нужно, она сама подойдет.... Вас точно на белом фоне она заметит....
Александр Волков Искусственный Интеллект (127349) 14 лет назад
Жизнь прекрасна. И хрен с этим Кофуцием. Ещё не известно его ли эти все выражения или собрали кучу всяких ляпов и присвоили одному человеку.