как вы думаете, если бы была инструкция как правильно влюбляться и делать детей - было бы проще жить?

Андрей Просветленный (43356), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Sand Storm Знаток (263) 14 лет назад
нееет)) ведь всегда найдутся те, кто инструкцией пользоваться не умеет)
Остальные ответы
NATI Мастер (1102) 14 лет назад
было бы неинтересно.. скучно... лучше так... пусть все неожиданно...
Светлана Тасиядий Профи (569) 14 лет назад
может, было бы и проще, но ужасно скучно!
ГЫ Оракул (53870) 14 лет назад
проще не знаю, но, думаю, скучнее стала бы.
maryquiZe Гуру (2595) 14 лет назад
нет. ибо это, пожалуй, единственная часть жизни человеческой, в которой человек учится на своих собсчтвенных ошибках (влюбленность) и развивает свои чувство (дети) . в остальных частях нашей жизни (карьера, учеба, работа, друзья) - все предсказуемо, и может быть записано в инструкцию без потерь)
Ирина Тарасова Гуру (4708) 14 лет назад
Вы о чем? Какие инструкции? Вы с ума сошли! Это же просто жизнь и у каждого своя!
Karim Мастер (1529) 14 лет назад
такая инструкция есть: закрой глаза и никакой контрацепции :-))))))))))
ильин Павел Мастер (2083) 14 лет назад
а что разве ко всему нужны инструкции? тогда я понимаю зачем пункт в инструкции для микроволновки ЖИВОТНЫХ НЕ СУШИТЬ.
Ya@ Мыслитель (8544) 14 лет назад
Ушла писать, а вдруг мою прочтут.
Редженальд Гуру (3836) 14 лет назад
Возможно было бы проще.. . Но тогда теряется всё очарование...
Параllель Мастер (1397) 14 лет назад
Ну по деланию детей у нас есть - носит название "Камасутра"

А вот была бы инструкция "Как проще влюбляться" - ох, хорошо бы было. А то впустую тратимся)
Владислав Горбачев Мастер (1419) 14 лет назад
Милая если ты чего то не знаешь и тебе нужна инструкция, сообщи.
Александра Палагутина Мастер (1544) 14 лет назад
Влюбиться по инструкции - СМЕШНО!!