Что вы думаете всё таки о хороших и верных подругах?

Галадриэль Прекрасная Ученик (85), на голосовании 14 лет назад
Нет....Я - могу!!! Скажу! Молчать не в силах....одновременно думая как мне всё это прятать? но я скажу! ТЫ должен знать ЛЮБИМЫЙ!
Про секс, про девственность и про меня!

Короче к теме о "любимых подругах"!
ЕСТЬ ТВАРЬ одна - подругой называется... Но к счастью тема меня лчно эта больше не касается. так слушайте ж друзья скажу вам пламенную речь... А спать? Успеем мы прилечь, когда в покое оставят... Напишу заново стихи.. Не страшен труд - страшна ПОТЕРЯ ЕГО от неизвестности....
Звали её Юля! И я любила эту блядь всем сердцем! Стремилась всей забитою душой! Она была красива, весела, прекрасна и много было друг у этой твари в жизни той! Простила я её? Конечно да, но не забыла! И слава Богу я не знаю где найти! Ах, Юля, как тебя любила!!! И что взамен оставила мне ты ...на память....при сексе... навсегда....
Короче ситуация такая - мне пятнадцать лет....Учимся в одной школе! Я - математическом, она - в отстойном "ж" - классе (правда правда был такой класс, куда были собраны всякие уроды!) Так вот люблю её... В ответ ты - слишком умная и скромная монашка... Подумай, колько тебе лет? И для чего ты прячешь своё....(ну тут сами...) А у вас надо заметить очень строгая мама и строгое воспитание и ещё вы любите маму и не хотите причинять ей страданий....Идём со мной - я покажу тебе счастье и друга найду хорошего (чтоб не оттрахал при первом свидании) (Так хочется ЛЮБВИ в пятнадцать лет!!! Ты чувствуешь ЛЮБОВЬ в пятнадцать лет и плачешь по ночам от того что у подруг мальчики есть и они гуляют с ними по улицам, а ты - одинока и ты "в общем то не красавица и не очень общительная и весёлая, но одеваешься хорошо!") Так вот была подруга... из пьющей многодетной семьи... а ведь ей хотелось красивой жизни, красивой жизни, дискотек, жратвы, пить водку и веселиться....
Так вот она входит в мой гостеприимный дом ТВАРЬ....она видит как я одеваюсь хорошо и становится подругой....Жри душу гадина, пей соки из меня, глумись моим безумством безрассудным, я всё простила!!! не забыла лишь тебя!!! Подругу не первую, но самую важную в моей жизни, открывшую мне удивительный мир большого секса в большом городе....
Голосование за лучший ответ
Ирина Гуру (3094) 14 лет назад
В твоем рассказе о половине приходится догадываться, но т сама виновата. У каждого человека есть своя голова на плечах. И каждый из нас сам делает свой выбор. Ты сделала свой, так что ж теперь злиться на кого-то. А подруга, если ее так можно назвать, ты ее выбрала себе в подруги, ты поставила ее принципы выше тех, которые тебе внушала мама. И ты это сделала осознанно потому что тебе этого хотелось.