А как вы целовались в первый раз?

Галадриэль Прекрасная Ученик (85), закрыт 14 лет назад
ОСТАНЬСЯ!!! нет прости я ухожу хоть и страшно... тем более в таком виде... КАК ТЫ УЕДЕШЬ? НОЧЬ... АВТОБУСОВ нет!!! -мне всё равно... я ухожу....
ПОСТОЙ!!! Я найду кто тебя проводит....ДА?!!!Конечно!!! Ты ж моя подруга....и провожала ведь тебя домой всегда!!! Ну хорошо....НО ТОЛЬКО ТЫ ОСТАНЬСЯ!!! ну ладно... идём наверх....и снова всё по кругу....только с новыми Акто ЭТО Юля? Это моя подруга Оля! Аа-а-а. А кто ОНА? да так....в математическом в школе....В МАТЕМАТИЧЕСКОМ???!и в сторону - хаха! и взгляды и друг на друга и опять ХАХА!!!!И тут вам внезапно становится стыдно....впервые в жизни что вы учитесь хорошо....
Ну-ну... вперёд Оля!!! тебе здесь понравится!!! Правда? Правда-правда!!! А как домой сегодня прямо сейчас попасть? Нужен проводник? ДА!!! Просто до дома....Держи - и всовывают тебе кого-то....просто не помню имени....но помню что высокий и худощавый!!! и светленький! А светлые - не МОЁ! Мне больше по душе типа арабов....красивых и темненьких и с большими ясными и темными глазами....но разве есть выбор в пятнадцать лет?
Идём, дорогая? - Идём (и вы внезапно таете от этих слов....дорогая....) пошли... дорога, разговоры и автобус....Пошли пешком? Что -то денег нет - потратил на выпивку с друзьями....Пошли!!! Так даже интересней! А мама? У мама отпросилась с ночевьём... О, тогда пошли ко мне!!! Зачем? Просто телек посмотрим... Да нет...(нутро вздрагивает от чего-то) я лучше домой... Ну как хочешь, пошли, милая? пошли... (и снова таете....и начинаете раскрывать свои секреты совершенно незнакомому человеку....) А он вас внимательно слушает, не перебивая....А вы не понимаете от чего он замолчал и не понимаете почему перестал говорить вам - дорогая....Так хочется ЛЮБВИ!!!!А он - высокий и старше вас и вроде бы даже ничего....
но вот и дом....пока-пока.. ну всё пошёл (с раздраженьем)....
И вам не хочется его терять... ПОСИДИМ? Зачем? поговорим О ЧЁМ? ну просто... Извини, домой пора....
И тогда включается ваш Разум....Уходи, но подари мне поцелуй!!!!ТЕБЕ? А что? ЗА ЧТО? да просто так....
А-а-а-а... ну что ж дарю....
Он обнимает вас....и прижимается....чем-то твердым снизу....противно если честно, но сама хотела....
И лезёт в ваш рот... своим вонючим языком...
И вы целуете его....и понимаете, что вам это совсем не нравится, но не знаете как остановить....
Но подчиняетесь, потому что попросили сами....Тошнить немного начинает от перегара....
Но вы учитесь....и надо это побороть....
И он внезапно хватает вас за грудь....Шок!!! Отталкиваю!!! Ты чего?
Бля! я не пойму ни хера, а ты чего девственницу из себя строишь....Щас бля в подъезд и устрою тебе....
Что????Я - девственна....оставь меня в покое....
ТЫ ДЕВСТВЕННА????хаха!!!!хаха!!! ХАХАХАХА!!!!посмотри на себя - как выглядишь, как накрашена, как целуешься в десятый раз, и "подари мне поцелуй!!!!", и отпросилась на ночь, и с кем пришла и кто в друзьях твоих!!!!и снова СМЕХ в лицо....И снова лезет уже с напором!!!!(Страшно!!!!Помогите!!!!Хоть кто-нибудь!!!!Хоть чем!!!!) а в голове Оля никто не поможет....выбирайся отсюда....и поскорей....а этаж пятых - без лифта....на первом - магазин и ни одной квартиры....ночь....соседи спят... и если они услышат крик, то конечно же спасут, но расскажут маме, а мама узнает, что ты не у Юли, а стоишь и целуешься возле подъезда в открытую с пьяным уродом!!!!И еще приходит мысль (а вдруг уже кто-то видел? как он тискал твою грудь....) Боже!!!!Взлом моего мозга....Думай Оля думай....Время не даёт....(бля! всё время не хватает времени в таких случаях обычно)....и вы толкаете его прочь от себя с силой и яростью....и он пугается!!!!Ты чего? Уйди по-хорошему....иначе заору так что мало не покажется! Ты бля дура? пошла ты нах....девственница ёбн...я. Я всё равно тебя найду и трахну!!! как трахнул твою подругу!!!!
ПОДРУГУ!!!!КОГО????нет у меня ТАКИХ подруг!!!!И снова мерзкий смех....пошла нах....разворачивается и уходит....
Лучший ответ
Alex Dan Просветленный (22608) 14 лет назад
Много букоф. Настоящий поцелуй обходится без слов
Остальные ответы
COMING THROUGH TIME Просветленный (31299) 14 лет назад
Не стану читать всю эту эпопею. Целовался. И очень понравилось. До сих пор нравится. И люблю целоваться)
всё будет Мыслитель (5906) 14 лет назад
меня Всегда прогоняли ищас прогнали!
бабы негодные пошли!
dp1818 Оракул (61449) 14 лет назад
Вся беда в том, что почему-то теперь так принято. Люди всё реже задумываются о близких.