как узнать дату изготовления мобильного телефона?

Александр Бельков Ученик (109), закрыт 11 лет назад
У телефона есть два стандартных числовых кода - IMEI и MSN, можно ли по ним узнать дату изготовления телефона? Или есть какой внутренний код типа *#06#
Лучший ответ
Артём Красиков Знаток (495) 14 лет назад
наберите на телефоне *#0000#.удачи
Остальные ответы
навигатор Оракул (94790) 14 лет назад
вот внутри вклеена бумажка с длинным рядом чисел и букв (у большинства европейских производителей единая система кодировки) =расшифровка приведена в мануале) -по крайней мере в аппаратах 3-5 летней давности это было!!!
Фёдор --- Мыслитель (6048) 14 лет назад

Думаю разберешься. Введи номер IMEI
h ttp://xsms.com.ua/phone/imei/
Евгений BOSS Профи (600) 14 лет назад
нокиа- *#0000#
сименс-*#06# потом джойстик в право или правая функциональная клавиша
сони эриксон- *вправо*двараза в лево*в лево* (работает на всех риксонах)