о курении!

юрий Мастер (2006), закрыт 14 лет назад
Почему когда куришь косяк, папироску держишь с низу большим и указательным пальцами? а когда сигарету то между указательным и средним пальцами?
Лучший ответ
Raskolnikoff Мастер (2348) 14 лет назад
когда пальцы научаться говорить - узнаешь ) а так у каждого по разному ) в случае с косяком - держут так потому что субстанция содерждимого значительно дороже табака, присутствуют старания быть более аккуратным. . то есть не оброноить и т д )
Остальные ответы
Вячеслав Васёв Просветленный (46709) 14 лет назад
Оно и видно - точна Обкурился!! ! ТЫ не туда забрёл, Бродяга!