Поймёт это каждый..

Александр Титов Мастер (1183), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лада Просветленный (38473) 14 лет назад
Все мы игроки в этой жизни.. . этим и заполняем порой пустоту.. А настоящая любовь в словах не нуждается.
Остальные ответы
Ира Тодурова Мастер (1972) 14 лет назад
все пройдет и печаль и радость. все пройдет- так устроен мир!!!
Елена Высший разум (101945) 14 лет назад
Да уж, это действительно так!!!
Юлия Логинская Гуру (3556) 14 лет назад
щас расплачусь прямо... стишок про инфантильных полуидиотов, простите, конечно
Ириська Профи (864) 14 лет назад
последние строчки в моей голове не умещаются. Иначе ведь не может быть... зачем быть с человеком которого не любишь?? Это обман самого себя.
Виктория Кравченко Гуру (3202) 14 лет назад
Согласна... Эх.... Грустно, блин :((
Натик Профи (988) 14 лет назад
Потрясно! Но, к сожалени, это наша суть...
Аноним Мастер (1462) 14 лет назад
Зайди в мой блог... .
Вся жизнь игра а мы актеры в ней.... так что играем, любим, страдаем, разбиваем сердца и жизни рушим это все игра не более....
Katusha Мастер (2275) 14 лет назад
Это и есть правда жизни...