Segodnya GP Ispanii po FORMULA_1. Kto kogo sdelayat?

Batyr Знаток (305), закрыт 14 лет назад
V etom godu vse na oborot! Chto sluchilos'?!
Лучший ответ
Олегович Мыслитель (5397) 14 лет назад
Баттон-Феттель-Барикелло (я по крайней мере так на спортбоксе поставил)
читать, что случилось, тут.. .http://blogs.mail.ru/mail/formula1ru/5AD2302943D77C47.html
Остальные ответы
mslleb Мастер (1107) 14 лет назад
Буду болеть за Баррикелло, он должен выиграть в конце концов
"Ливерпулька!!!))) Просветленный (23281) 14 лет назад
Буду болеть за Феттеля)) ) а переживать за Кими, что бы как можно выше смог пробраться через пелитон!!!!
Born in the USSR Мудрец (18288) 14 лет назад
Надеюсь Феттель. Но гонка скорее всего будет скучная - обгонятьв Испании особенно негде
Сергей Пичужкин Просветленный (21527) 14 лет назад
Ставлю что 1 будет
Баттон - 10%
Феттель - 40%
Барикело - 10%
Масса - 20%
Хемилтон - 15%
Алонсо - 5%
Анна*** Высший разум (108978) 14 лет назад
Баттон, Феттель и Масса - реально за победу. Алонсо должен показать хоть что-нибудь, например отличный старт.