О чём делать сайт? Взялся сделать но не как не придумаю о чём?

Александр Знаток (442), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
marfa Профи (845) 14 лет назад
О том, что ты хорошо знаешь, или интересуешься.
А лучше, что тебе всегда было интересно. а руки не доходили.. Тогда двух зайцев убьешь - и сайт сделаешь, и информацией обогатишься.
Мне вот интересно - направления в музыке. или об эктсремальных видах спорта
Остальные ответы
Gray Fox Мастер (2385) 14 лет назад
о том, что тебе интересно!
Никита Тимошенко Ученик (131) 14 лет назад
о том, что для вас ближе всего. Я например сделал сайт о компьютерной графике, т. к. давно увлекаюсь ею
ФИАЛКА Мастер (2440) 14 лет назад
ну это уж сами думайте! лень совсем одолела))
Andreas Baader Мыслитель (5532) 14 лет назад
О музыке, к примеру. А вообще, сначала надо подумать, а потом делать...
$$_Андрю)(а_$$ Ученик (193) 14 лет назад
О музыке,, , о софте, и тд
Joe Ученик (24) 14 лет назад
Делай обо всем! Конечно сложнее, но зато народа будет много на сайте, т. к. сайт обо всем и все найдут подходящуу себе тему!