Если Вам в руки свалятся деньги что Вы с ними сделаете?

Екатерина Знаток (453), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
vladimirsahno Знаток (463) 14 лет назад
Ну для начало нужно проделать определенную работу, чтобы это случилось, а раз это случилось, то конечно же я поступлю грамотно с финансовой точки зрения, я бы эти деньги приумножил, на акциях и фондах минимум вложил бы 10% в зависимости от объема дохода, вложил бы в недвижимость, в благотворительный фонд, немного потратил бы только на необходимое, после всего этого, я и мои дети, внуки и т. д. , были бы на всю жизнь обеспечены, и доход от всего этого всегда бы увеличивался, а тратить все не нужно, это не правильно, ну к примеру потратил все, и что дальше, опять без денег))
Остальные ответы
maryones Профи (860) 14 лет назад
пропьем ГгГгГгГ (((((((((((((((((((
Sonne Просветленный (30072) 14 лет назад
смотря сколько.... А вообще скоре всего потрачу на удовольствия, путешествия
Fadams Мыслитель (6085) 14 лет назад
куплю велотренажер а остальное сховаю
Сергей Молотивский Профи (726) 14 лет назад
куплю всё шо мне надо на данный момент, а оставшиеся отдам предкам
VIA568 Профи (887) 14 лет назад
во-первых посчитаю, потом обмажусь - чтоб не последние, затем половину отнесу в банк 0- так надежней, остальное потрачу на себя на близких и знакомых, а потом буду думать, где бы найти еще
Андрей Баланёв Гуру (4437) 14 лет назад
Построю наконец то бассейн в нашем захолустье!
Сергей . Ученик (15) 14 лет назад
если оч много, то в дело б вложил!
Николай-III Мастер (1699) 14 лет назад
Если много - в инвестиции
Rezenord Профи (758) 14 лет назад
Мне они точно не свалятся.
Сергей Таранов Мыслитель (6006) 14 лет назад
Если немного - инвестирую в драг. металлы, недвижимость, акции предприятий. Если достаточно - построю заводик или пробурю скважину, чтобы качать газ.