Скажите, что значит, если у человека над головой ярко - желтое свечение, а так аура ровная, в принципе...?

Цветок Лотоса . Знаток (300), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
мм... читала просто, что это может означать, что у человека духовность очень развита, "просветленный"...
Дополнен 14 лет назад
нет, это аура моего возлюбленного.
Лучший ответ
Лариса Романова Мастер (1490) 14 лет назад
Это корона. Хорошо развита седьмая чакра, связь с богом. У святых это нимб.
Остальные ответы
Ангелина Профи (965) 14 лет назад
А причем тут чистая или ни чистая аура? Просто это его энергетика вот и все. Золотой цвет обычно означает целостнось и равновесие в человеке его чистоту. Так что ничего странного. Вспомните иконы.
Михаил Воронов Ученик (155) 14 лет назад
если говорить о духовности и ауре то это по моему буддизм или кришнаитство, то тут просто буддизм религия насыщения можете сами убедиться вон какой Будда довольный полный сидит, в христианстве вы такого не найдете. а про кришнаитов и говорить то не хочется они до сих пор слонишкам поклоняются
Владимир Гуру (4534) 14 лет назад
и-где это видела? -в зеркале что-ли?