Какой бизнес устоит , а то и будет успешным ?

Владимир Тлумацкий Мыслитель (5985), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Людмила Кондакова Мудрец (17199) 14 лет назад
Реализация продуктов питания, ритуальных услуг, экологических услуг.
Остальные ответы
Atemy Гуру (3368) 14 лет назад
интимный всегда в ажуре
liqun536 hu Профи (744) 14 лет назад
торговля китайским чаем.
nalapam Мудрец (10780) 14 лет назад
Рынки палатки барахолки, частный ремонт, мелко срочное обслуживание, забегаловки и т. д. Хотя обычно большие давят маленьких, а маленький всегда может стать большим, не известно где найдешь где потеряешь, бизнес это риск потерять время и деньги
Ирина Вырвинская Гуру (2829) 14 лет назад
Сетевой бизнес не знает кризисов. И многие компании только увеличивают объемы продаж.
Александр Мастер (1548) 14 лет назад
производство и реализация качественных продуктов питания
Юрий Оракул (51906) 14 лет назад
Шоу бизнес, ритуальный, ломбардный, и разное ноу-хау.