Афоризм Р. Киплинга.. Что означает?

Константин Мельников Ученик (100), закрыт 14 лет назад
"Дело вовсе не в том, красива ли она. И даже не в том, интересно ли с ней общаться. Просто у нее есть ЭТО. Некоторым женщинам достаточно один раз пройти по улице, чтобы остаться в памяти мужчины навсегда." Р. Киплинг" Вопрос: что это такое?
Лучший ответ
К Профи (972) 14 лет назад
встретишь такую - сразу поймешь!!!
Остальные ответы
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303) 14 лет назад
тут всё : ее ВЗГЛЯД, ПОХОДКА, ЕЕ ФИГУРА, ЕЕ ШАРМ.... есть и мужчины такие..
Маруся Знаток (423) 14 лет назад
должна быть в женщине какая то загадка, должна быть тайна в ней какая то. Из песни слов не выкинешь )))