Подскажите пожалуйста,что можно подарить на день рождения своей лучшей, любимой подруге детства!

Miss Arizona Профи (518), закрыт 14 лет назад
я хотела, что бы этот подарок был непростой а всегда напоминал обо мне или о нашем детстве!
P.S.
заранее спасибо!
Лучший ответ
Маруся Мастер (2048) 14 лет назад
подругу хорошо знаете? --Тогда подарите ей то, о чём сами мечтаете. Тогда не ошибётесь-проверено
Остальные ответы
Катя Середа Профи (600) 14 лет назад
Рамку для фото. В неё поместить совместное детское фото (ваше и вашей подруги) ! Просто, зато всегда будет напоминать о вашем детстве.
Источник: Иногда даже простота кажется чемто оригинальным!