Помогите, пожалуйста, разгадать сон!

Надя Быстрова Знаток (254), закрыт 14 лет назад
Приснилось, что я получила по почте очень красивую открытку от своего друга, который живёт в другой стране (с ним не виделись уже 3 года). Но открытка была очень большая и красивая, и с очень приятными словами. Открытку прислал просто так (без повода). К чему бы это могло предвещать? Заранее большое спасибо!
Лучший ответ
Г@ЛИН@ Просветленный (27076) 14 лет назад
сон предвещает получение известий от друга., которого давно не видели.
Остальные ответы
карина шамаль Знаток (324) 14 лет назад
получить открытку - о тебе помнят, видеть послание на открытке - строить неосуществимые планы.