Помогите, пожалуйста, разгадать сон!

Приснилось, что я получила по почте очень красивую открытку от своего друга, который живёт в другой стране (с ним не виделись уже 3 года). Но открытка была очень большая и красивая, и с очень приятными словами. Открытку прислал просто так (без повода). К чему бы это могло предвещать? Заранее большое спасибо!

сон предвещает получение известий от друга., которого давно не видели.

получить открытку - о тебе помнят, видеть послание на открытке - строить неосуществимые планы.