Помогите настроить АДСЛ модем

рррррррррррычащий кот Знаток (286), закрыт 14 лет назад
переустановили систему, интернет не работает, подскажите, что делать?
Лучший ответ
Клюв Клюв Мыслитель (5950) 14 лет назад
Позвоните провайдеру и если там окажутся нормальные вменяемые люди, то Вам помогут с помощью Вашего браузера настроить интернет. Если нет, то завтра идите к ним в офис и требуйте распечатку или диск с PDF документом настроек модема.
Настройки ADSL (в зависимости от провайдера) включают в себя конфеденциальные данные, а именно, номер Вашего расчетного счета, номер паспорта и т. д.) , Вам реально может помочь человек, который пользуется тем же провайдером, что и Вы. И той же маркой модема, что и у Вас.
Поэтому вопрос составьте так:
Кто пользуется услугами провайдера xxxx в г. xxx через модем xxxxx, ПОМОГИТЕ!
Остальные ответы
bobruiski Мудрец (10721) 14 лет назад
в личку, какой модем, провйдер, ну и т. д.
Олег Петров Профи (718) 14 лет назад
установить драйвера модема с диска. настроить параметры VPI такие параметры которые требует провайдер
11111 Профи (513) 14 лет назад
1 Смотря какой модем
2 Поставь родные дрова
3 Ищи в игтернете или на Google