как мне быть??

[$АлСуШеЧкА$] Ученик (91), закрыт 14 лет назад

‘"у меня такая ситуация» я встречаюсь с парнем нам по 15. Всё началось 1 год с лишним назад. он пригласил меня потанцевать медляк,проводил домой, начал писать смс-ки.с этого всё и началось……мы переписывались, встречались в школе разговаривали, но не больше. примерно в августе он пришёл ко мне домой ,пригласил на улицу я никак не могла. после этого он очень обидился.по началу он мне просто нравился, а потом всё больше и больше…..мы не разговаривали. неделю ,две..и больше..я даже забыть его пыталась сначало получилось .но потом снова школа и каждый божий день я его вижу .. я так больше не могла и решила попросить прощения. он простил и всё началось с начало. это было примерно в конце февраля .мы начали разговаривать, общаться в инете,мы начали гулять вместе. говорили не о чём,просто болтали ,мне было очень хорошо когда он рядом, на душе радость. И вот совсем не давно мы стали ещё ближе.я теперь не могу представить себя с другим мальчишкой….перед глазами только он…он первый кого я полюбила.первый с кем я гуляла под ручку,целовалась….многие девчёнки нашей школы хотели быть на моём месте.но он выбрал меня .понимаете дело в том,что он всё это время меня и не любил вовсе.я решила:отпустить его..не мучать больше,пусть уходит,а если я ему нужна он прийдёт….я знаю моя ситуация это мелчь по сравнению с некоторыми.но всё же прошу вас посоветуйте ,что мне делать?забыть?дальше любить?кстати ещё я сегодня хочу с ним поговорить очень серьёзно.посоветуйте что мне сказать ему.как не оттолкнуть его от себя на всегада?по мне так лучше бы мы вообще не встречались,чем сейчас..мучаться
Дополнен 14 лет назад
спасибо всем кто ответил!я так и поступлю!=)))вы мне посоветовали я,а я постараюсь выполнить.спасибочки вам огромное!!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1040) 14 лет назад
а откуда ты знаешь что он тебя не любил? не любил бы - нашел другую. но если это действительно так, то ты правильно поступила.. . люби его просто как друга ( кажется что это нереально, но мне так приходилось делать несколько раз... один раз парень которого я любила стал встречаться с моей лучшей подругой... пришлось просто дружить... чтобы не капать им обоим на мозги, вот и ты так попробуй) . и действительно, если он к тебе не равнодушен, то вы все равно рано или поздно будете вместе, не переживай) а пока забудь про него, пусть он для тебя будет как интим-магазин: и хочется, а пока нельзя.. .
а поговори с ним на тему того, как он к тебе относится, именно он к тебе, потому что он может встречаться с тобой из жалости. поэтому спроси у него, может ему просто хочется побыть одному
Остальные ответы
Писька Ученик (146) 14 лет назад
Мне кажется лучше постараться забыть его сейчас, потому что потом это будет сделать намного сложнее, возможно, что сейчас он к тебе равнодушен, но когда вы с ним прекратите общаться, он поймет, что ты нужна ему. В любом случае, ты найдешь того кто действительно будет тебя любить, и ты будешь любить, так что, что не делается, все делается, к лучшему. Лучше всего отпустить ситуацию, и все само решиться
алёна шпенюк Ученик (161) 14 лет назад
спроси его любит ли он тебя? если любит то он смотрю тебе вглаза должен ответить да (не конечно, не что либо другое) , а если нет брось его! лучше всего порви все что тебе будет напоминать онем и переключись надругого.
Тамерлан Мудрец (17579) 14 лет назад
какй совет ты ждешь? все решать только тебе. не думаю, чтоб он мучался и продолжал с тобой встречаться. ты сама успокойся и прекрати делать выводы не по теме.
ФЛОрида МС Ди Ученик (147) 14 лет назад
привет... у меня похожая ситуация только на оборот... он меня любил а я не очень.. и он решил со мной поговорить... и спросить действительно ли я его люблю.. но я ответила честно.. что лучше остатся друзьями, и мы сейчас хорошие друзья но я знаю как он страдает и любит меня до сих пор.. так что поговори с ним.. может все будет хорошо.. мне кажется ти не сможешь его забыть так как это первая любовь.. если же он тебя не любит, не дай бог, то предложи ему остаться друзьями... поверь не надо его забывать... желаю тебе удачи.. чмоки
Алсу Гаянова Ученик (193) 14 лет назад
малышка я думаю, надо его послать, забыть его, найти другого. ведь у тебя этих пацанов еще до хуя будут, не волнуйся. попробуй спросить типо зачем ты мною пользовался:???? неужели ты меня не капильки не любишь:???? ну типо того.
Ирина Киселева(Турушева) Мастер (1490) 14 лет назад
Первая любовь часто несчастливая, потому-что вы еще не знаете чего хотите от этих отношений. Чувства бушуют, а что с ними делать вы еще не знаете. Разберись в себе-чего хочешь ты- быть с ним, быть друзьями и т. п. Скажи ему о своем взгляде на ваши отношения честно, сам он не догадается. Спроси, чего ждет он. По его реакции увидишь как себя вести дальше. Только не унижайся и не упрашивай. Ваши отношения-отношения равных людей. Удачи, солнышко!!!