Какие перемены произойдут у меня в этом году? Родилась 04.06.1992 в 22.15

машулька Профи (895), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Даша Сушкова Профи (590) 14 лет назад
эээээ.... я думаю ты в этом году 4 июня отметиш свой днь рождения!!!!
машулькаПрофи (895) 14 лет назад
)))))))) да вы просто экстрасенс ходячий!!!!))))
Остальные ответы
Императрица Счастливая Гений (65803) 14 лет назад
Финансовые трудности отступают, вы постепенно начинаете тратить деньги на роскошь и удовольствия
Васта Мавела Искусственный Интеллект (112488) 14 лет назад
Все загаданные желания и намеченные планы осуществятся только в том случае, если вы пересмотрите свои жизненные позиции и взгляды
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745651) 14 лет назад
любовные отношения не более
машулькаПрофи (895) 14 лет назад
Роман), а можно поинтересоваться, вы столько предсказаний дали, вы в них уверены??? (Мне бы оч хотелось в это верить). Если уверены, то поподробнее расскажите когда (ну очень мучает этот вопрос!!!) Пожалуйста)))
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745651) бесплатно отвечаю только на проекте ответы задавайте ваши вопросы там