Как надо называть человека, читая заговор, если не знаешь имени?

Маленькая Ли Мастер (1733), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
igrok Искусственный Интеллект (255034) 14 лет назад
Как знаешь.. . Особенно, если "маячёк" есть.. . "обладателю чегось-там"... Толь
ко убедитесь, что он "маячок" в унитаз не спустил.. . Туалет жалко, разнесёт...
Остальные ответы
Ангелина Профи (965) 14 лет назад
тогда вообще нельзя его проводить. а то получается пойди туда ни знаю куда сделай то ни знаю что
Serrrega Просветленный (44063) 14 лет назад
Лири, назовите его "Serrrega" :)

Ему не повредит, делу не поможет,
а лично мне будет приятно :)

Назовите, ибо нет заговоров

Никаких и никогда
Нет заговоров!

Я пррроповедую здррравый смысл,
и называю имя :)))
Эстсанатлен Искусственный Интеллект (108304) 14 лет назад
Никак. Нельзя читать заговор, если даже не знаете на кого Вы его читаете
Young Искусственный Интеллект (121692) 14 лет назад
Так не делается и вообще это глупо. При ритуале снятия порчи читаются молитвы, они длинные, по этому время не малое уходит, а в энергетической работе, вообще ничего не читается, но человек и имя его известны.
Глим шама Профи (513) 14 лет назад
Не чего не выйдет, нужно обязательно знать имя человека, и мыслеформой представлять его, когда читаешь заговор, в противном случае вы будите пускать свои силы на ветер.