Помогите плиз

Антон Сивка Мыслитель (6067), закрыт 14 лет назад
Как при переустановке винды увеличить объём системного раздела (за счет раздела D) без потери данных на разделе D
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (35159) 14 лет назад
ну без потери данных именно при переустановке где указывать куда систему ставить и соответственно (диску 0) С который задать размер остальное место пойдёт на D в этом случае скорей всего инфа с D слетит
можно Acronis Disk Direktor добавить место к С от D из винды уже
это делить нельзя отнимать место от С где система стоит, а добавить можно риск минимальный что С слетит
Остальные ответы
Вася Пупкин Ученик (124) 14 лет назад
Вот почитай - fileshare.in.ua/2026566
Там немного не понятно, но вникни и ты поймешь))
афро Гуру (3523) 14 лет назад
Никак, только при помощи утилит, позволяющих соеденить разделы жесткого диска, но и с этим могут быть проблемы.
Переустановка не поможет, а Partition Magic поможет
KOKON Высший разум (284574) 14 лет назад
это можно сделать и после переустановки. установить программу Acronis Disk Direktor