Первые симптомы у собаки после укуса клеща.

Мария Мастер (1413), закрыт 14 лет назад
У собаке задние лапы на полуспущенных, нос горячий, вялая.... но у неё течка. Может ли ей быть так плохо из-за течки???
Лучший ответ
margarita Просветленный (44883) 14 лет назад
Я клещей по 20 штук с пекинеса снимала, никаких симптомов из-за укусов не было.
Остальные ответы
Борисова Наталия Просветленный (36597) 14 лет назад
Симптомы не очень хоршие. Лучше обратиться к вету.
Елена Мастер (1119) 14 лет назад
Точно не течка, скорее клещ. Вызывайте врача. И чем скорее, тем лучше
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130412) 14 лет назад
первые признаки пираплазмоза : вялость, отсутствие аппетита, бледные слизистые,
кровь в моче и слабые ноги (это уже тяжёлая стадия)
Лечится легко 1-2 укола, без лечения собака погибнет
БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033) 14 лет назад
сходите ка вы сделайте лучше анализ, вместо того что бы мучаться вопросами больная собака или нет7
Наталья Петрянина Профи (736) 14 лет назад
Ваша нерешительность в таких вопросах как здоровье питомца может стоить ему жизни! Судя по описанию - пироплазмоз в самом разгаре, а это - очень серьезно! Скорее к ветеринару, не медлите!
Андрюча Оракул (55944) 14 лет назад
вы клеща у собы нашли? не факт что клещ. всё же лучше к вету обратитесь