Как бороться с одиночеством, когда все безразлично, если не рядом человека, которого очень любишь?

Т@НЮSHК@ Ученик (197), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
романтик Мудрец (11051) 14 лет назад
одиночество во благо.. главное уметь им пользоватся
Остальные ответы
Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092) 14 лет назад
особенно если точно знаешь что рядом и не будет никогда
huan lopez Мастер (2257) 14 лет назад
если у вас сниженная мотивация то причина может быть в нарушенной концентрации нервных медиаторов, попейте таблетки, станет лучше
Амелия Просветленный (34344) 14 лет назад
а любимых человеков должно быть много. Тогда и одиночества не будет.
Людмила Мастер (2443) 14 лет назад
любишь, значит уже не одинока, вас уже двое: ты и любимый. Он всегда рядом, оглянись вокруг! Вон там он еще надавно сидет! А вот здесь сказал, что любит. Посмотри внимательней вокруг, и поймешь, что он рядом.
Валентина Белобеева Мудрец (12558) 14 лет назад
Нельзя себя терять!
Вы должны быть сама собой!
А получается, что Вы примеряете на себя его жизнь.. . Не стоит подстраиваться под кого-то, у каждого человека свое предназначение, он должен реализовать в жизни то, чем он награжден от рождения, а иначе - болото.
Вы станете просто неинтересной для своего возлюбленного. Два человека должны дополнять друг друга, помогать открывать такие жизненные грани, которые смогли открыть и осознать только Вы и поделиться этим...
Ahatoliy Gr Просветленный (24853) 14 лет назад
Помогайте другим, иначе ВАШ эгоизм сожрёт вас.
светлана Мыслитель (7680) 14 лет назад
делай что-нибудь, на курсы пойти можно-главное переключить внимание....