Политические дебаты

Может зря Медведев не взял вчера на парад своего сына?Это было бы патриотично!

Он бы мешал Медведеву кайф ловить. Он же сам как ребенок там радовался, с таким счастливым лицом за самолетами наблюдал.. . )))

Надо было! Вон все иностранные правители всегда всюду с семьями- это престижно.

Эти военные упражениния для быдла, а дети президентов и прочих премьеров уже отлёживаются в Швейцариях.

Тогда впереди себя на коня посадить . И чтоб конь белый.

Любому ребёнку интересен военный парад, чем сын Медведева в этом плане отличается от сына Сидорова, Иванова, Пупкина?