Помогите!!!Помогите найти материал для рефирата по теме: Современные видиакарты:технологии и характеристики

@rveL Профи (779), на голосовании 14 лет назад
Помогите найти материал для рефирата по теме: Современные видиакарты:технологии и характеристики
Голосование за лучший ответ
Konstantin Мастер (1206) 14 лет назад
набери тоже самое в пойсковике и обязательно найдёшь что нибудь, напримерскачать реферат по теме.... и тамуже смотри. Удачи!!!
Дима Знаток (415) 14 лет назад
i v samom dele-takie "referaty" valiaiutsia na saitah liubogo razrabotchika vidiuh. tol'ko ottuda ceny nado poubirat'. a esli ser'ezno,to cherez poiskovik dolzhen naiti kuchu statei s takim nazvaniem. ostanetsia tol'ko oformlenie