Наверное отравилась. Что делать?

Ирусик Мыслитель (9112), закрыт 14 лет назад
Тошнит постоянно, не могу ничего съесть, если съем - сразу бегу блевать. Дома никого, некого послать за лекарствами и прочим. Скорую вызывать тоже не буду. Что можно сделать самой в домашних условиях?
Лучший ответ
насрайтис Мудрец (14806) 14 лет назад
если тошнит от еды, не ешь, даже за сутки с тобой ичего не случится, а там кто-нибудь появится. если совсем плохо вызови знакомого человека или соседей. возможно у них есть лекарство. прими активированный уголь 1 таблетка на 10кг веса. хорошо мне помогает хилак форте. а вы точно уверены в отравлении? вдруг нет. может все-таки врача?
Остальные ответы
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239865) 14 лет назад
заварите себе чай на травах.. . он успокоит желудок...
MAIL Мыслитель (9738) 14 лет назад
выпить активированный уголь и ничего не есть, и лечь в постель
Дарья Пономарева Профи (594) 14 лет назад
самолечение не всегда хороший метод. Нужно определить причину (что Вы могли выпить, съесть и т. п. ) Затем выпить активированный уголь с БОЛЬШИМ количеством воды.
Елена Кузнецова Просветленный (20487) 14 лет назад
выпей угля активированного побольше (штуки 4 за раз) , уж точно хуже не будет. Но если будет плохо всё равно вызови скорую, они может и не увезут, хоть совет какой дадут
Ирина Пучкова Гуру (4764) 14 лет назад
посмотри в аптечке дома таблетки "Фуразолидон", если есть выпей 2 штуки, они от острого отравления
Ольга КононоваПросветленный (21736) 14 лет назад
от него точно вся изорвётся
Ирина Пучкова Гуру (4764) не знаю, что там утебя от него изорвется, но это лучше чем выпить активированного угля и скрюченнной ждать пока поможет
вредина Мыслитель (5157) 14 лет назад
Слабый раствор марганцовки выпить или таблеток 8 активированного угля. и ничего не есть пока .только пить .
Ольга Кононова Просветленный (21736) 14 лет назад
уголь 2 таб, вызови СП. что за детский сад, а вдруг аппендицит? иногда луше из больницы убежать на след. день. одна дома а ну как помирать начнёшь, прости господи. мезим и не ешь. пей маленькими поциями чай. 1 столовая ложка водки +щепотка соли-от отравления поможет, от аппендицита или др. хирурги нет. сдавайся, солнце, не чуди
Марина Анатольевна Искусственный Интеллект (167920) 14 лет назад
лучше показаться хирургу, вызови скорую. у моего мужа так аппендицит начинался, только через 12 часов определилась боль справа.