народ! что за хер_я?? захожу в контакты, пишет: "404"какая то ошибка! помогите плиз!!!

Ден Rock Ученик (136), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Я Высший разум (128295) 14 лет назад
C:\ WINDOWS \ system32 \ drivers \ etc
Открой в блокноте файл hosts и удали все содержимое, кроме 127.0.0.1 localhost
Остальные ответы
Lighter Мастер (1720) 14 лет назад
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc файл ХОСТ называется! Открой через блокнот и если есть левые сайты и контакт, то удаляй! Посмотри нет ли на компе файла vkontakte.ru.exe
Snowflake Мудрец (12237) 14 лет назад
Перестаньте уже вестись на уловки мошенников и переходить по спамовым ссылкам!
Столько вопросов и все об одном и том же!
Удалите все сторонние программы для сайта.
ЭТО взломщики и рассыльщики вирусов!
Обновляйте антивирус и проверятесь,

Ответ тех. поддержки контакта:
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts - проверьте этот документ (открывать блокнотом) , если там есть упоминания о ВКонтакте (vkontakte.ru) - удалите эти строки.
Пуск - выполнить notepad C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts - ОК
Удялять из этого документа нужно весь список сайтов: мэйл, яндекс, контакт, одноклассники.
Найдите у себя на жёстком диске файл vkontakte.exe и удалите его.

Проверьте компьютер на наличие вирусов.
Измените пароли от почтового ящика и от ВКонтакте.

ВКонтакте не требует никакой активации страниц пользователей.
Никогда не устанавливайте "дополнения" для сайта, которые не указаны вот тут - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Doctor Virus Просветленный (31371) 14 лет назад
Ошибка 404(Not Found) - Сервер понял запрос, но не нашёл соответствующего ресурса по указанному URI. Если серверу известно, что по этому адресу был документ, то ему желательно использовать код 410 вместо этого. Этот код может использоваться вместо 403, если требуется тщательно скрыть от посторонних глаз определённые ресурсы.