Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчина с работы смотрит на меня частенько,а намеков не далает!Я ему симпатизирую,или не факт?

Пользователь удален Ученик (25), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Александр Кручинин Мастер (1104) 14 лет назад
всяко что то имеет в твой адрес, может быть он просто робкий человек и не знает как подкатить, если будет продолжать глазеть бери инициативу в свои руки, в конце концов это же интересно...
Остальные ответы
Елена Белоногова Знаток (374) 14 лет назад
така же фигня, а еще пытается проходя мимо дотронуться до меня, зачем непонятно? Что ждет меня дальше? Я думаю, вас это же в дальнейшем ждет, все начинается с того, что просто смотрит...