Винчестер prestigio (80 гб) вдруг перестал работать

Iren Ученик (162), на голосовании 14 лет назад
Винчестер prestigio (80 гб) вдруг перестал работать, если придерживать провод где гнездо, тогда загорается индикатор и диск работает, но РС все равно не видит съемный диск.. . Подскажите в чем дело.
Голосование за лучший ответ
Владимир Профи (611) 14 лет назад
ну очевидно, с контактом что-то. либо в сервис отнести, чтоб "поковыряли", либо самим, если важной инфы нет на нем, лучше сразу выкинуть.