Карта памяти Memory Stick Duo с адаптером для цифровой зеркальной фотокамеры Sony DSLR-A200.

Елена Ученик (131), закрыт 14 лет назад
Подскажите пжл, я купила Sony DSLR-A200 и карту памяти Memory Stick Duo с адаптером... а как вставить ее не знаю((( подскажите, пожалуйстааааа.
Лучший ответ
OldAlex Высший разум (139140) 14 лет назад
Непонятно, зачем надо было покупать Memory Stick с переходником, а не Compact Flash - что дешевле и проще. Надеюсь, переходник именно для гнезда CF, имеющегося на камере.

Процедура установки карточки памяти лостаточно подробно описана на стр. 19 Руководства (сначала вставляете MS Duo в адаптер, как указано, затем адаптер в гнездо CF камеры) :

Остальные ответы
Наталья Мудрец (14320) 14 лет назад
Еще хочу добавить, карта памяти Compact Flash намного лучше, удобней, быстрей вставляется
Лучше взять Transcend 266x (8 гб) и по цене удобней и фоток войдет ну очень много, скорость тоже очень быстрая
Когда купила фотик 200, то тоже думала, как вставить карту и читала инструкцию
Опыт придет, а фотик очень хороший и по цене и по качеству, потом можно подобрать объектив по вкусу и целям
Источник: Бывший владелец Сони Альфа 200, ныне Сони Альфа 350
Пользователь удален Профи (586) 14 лет назад
Ужас!! ! Покупают технику и даже инструкцию не читают.