Что делать если влюбилась будучи замужем?

Gulchekhra Ученик (127), закрыт 17 лет назад
Моя подруга влюбилась будучи замужем, боится потерять семью из-за этого. Как разлюбить этого человека?
Дополнен 17 лет назад
Она с ним работает в одном офисе и он тоже женат и влюблен в нее!
Лучший ответ
Му}{@MoPкА Мастер (2476) 17 лет назад
Преодолеть это чувство или перестать общаться с ним! Семья - это главное. Иначе если ее семья распадется, то ни она, ни ее муж не будут счастливы!
Остальные ответы
Наташа Захарова Знаток (354) 17 лет назад
уехать на курор с мужем вдвоём и отдаться чувствам и романтике!
~~~*ПрЕлЕсТь*~~~ Гуру (3580) 17 лет назад
а она не хочет завети любовника?(если конечно это возможно....)
Александр Лозинский Мастер (1856) 17 лет назад
Никак. Таких ситуаций в мире полно. Все само пройдет.
Solnce * Профи (600) 17 лет назад
Пускай уедит со своей семьей куда-нибудь на вызодные)) с мужем проведут супер ночь и все важуре)))
Виктория Знаток (428) 17 лет назад
никак!!!!если это чувство больше, чем чувство к мужу.
Вик Гуру (2709) 17 лет назад
Все пройдет,может это просто увлечение...пусть взвесит все плюсы и минусы своего мужа и предмета обажания! А вы направьте в нужное русло,ведь подруги для того и нужны,чтобы помогать и хранить тайны!
Andrew TroubleMaker Гуру (4985) 17 лет назад
Выкинуть весь этот бред из головы....
Milledi Love Мастер (1972) 17 лет назад
Не нужно заставлять себя разлюбить,только еще сильнее влюбляться будет.
Как говорится - запретный плод всегда сладок:)
Пусть аккуратненько встречается с ним и не часто,ждет...когда он сам ей надоест,а это обязательно произойдет не через месяц,так через два...влюбленность закончится и он начнет её подбешивать потихоньку:)
Оптимальный вариант!
Удачи!:)
vsgram Мыслитель (5345) 17 лет назад
Огранич ему употребление кальция, но а дальше дело техники....
Пользователь удален Знаток (272) 17 лет назад
а она действительно хочет его разлюбить? Может это просто мимолетное влечение, которое скоро пройдет...
Marina Novikova Мастер (2368) 17 лет назад
влюблённость всегда!! ! развивается либо в одном, либо в противоположном направлении.. т.. е. или становится наисерьёзнейшей.. или.. не развивается, если ей не давать развития в прямом смысле слова.. т. е. не о бщаться с человеком.. ну, или как минимум не сближаться... влюблённость пройдёт.
Это точно. Пускай наберётся силы, на ожидания.. и терпения-перетерпеть.. Всё действительно пройдёт.. -100%.
alex1417@mail.ru Просветленный (23155) 17 лет назад
Согласен с Андрей TroubleMaker
- семья цемент и оплот общества
Славян Мастер (1617) 17 лет назад
Только неизменяй.... лучше разбежаться, чем предать!