часто ли человек бывает в будущем?

Аринка Просветленный (34033), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лохматый Просветленный (41952) 14 лет назад
Если вы постоянно думаете о завтрашнем дне, а послезавтра - о дне следующем, то каждый новый день приводит вас в сбывшееся или несбывшееся будущее.
Остальное зависит от вас)))
Остальные ответы
OMEGA Оракул (68302) 14 лет назад
Мы можем находиться не в будущем, а в прошлом, вот пока вы получили ответ - наступило прошлое...
Ирина***@ Просветленный (28267) 14 лет назад
Я часто. Чаще чем в прошлом)))
Дина Иванова Гуру (3516) 14 лет назад
насколько часто мечтает
Николай Юматов Мыслитель (5080) 14 лет назад
Наверное нет, но иногда это ему снится.
Николай ЮматовМыслитель (5080) 14 лет назад
Будущее, иногда сниться человеку,но насколько это правдоподобно в режиме реального времени это действительно филосовский вопрос.Человек,только начинает верить,а времени то как раз и не хватает.
Но бывает сны быстро збываюся и здесь остаёться только верить,совпадение это или предначертанно свыше.Однажды мне приснился сон,я пытался положить пропуск в ечейку ящика, и не как не мог это зделать, в этоже утро я забыл пропуск,как видите сон мой збылся.