Таз на голове защищает от влияний мира или призван спасти мир от взрыва в голове?

Ткеллетни Йынневтссукси Искусственный Интеллект (153985), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
НЕ пуся НЕ лапуся Просветленный (29671) 14 лет назад
Поверхность моего таза на голове состоит из двух слоёв - одна защищает мир, другая меня.
Иногда бывает прохудился... таз... .
Но один слой помогает другому - во время и для его восстановления.. .
Они ж живые.. .
Бывает и другой вариант... -но его рассматривать не будем))))
Остальные ответы
Хиштаки Ли Оракул (92790) 14 лет назад
а если в этом тазу несут постиранное бельё с речки?
Михаил Максимов Гуру (3917) 14 лет назад
таз на голове свидетельствует о проблемах с головой от влияния окружающего мира
Ле Са Просветленный (49299) 14 лет назад
а если этот таз.. . — расположенная в основании позвоночника часть скелета человека, обеспечивающая прикрепление к туловищу нижних конечностей?? ? то ваще... караул!!)))
эллочка петрова Гуру (3623) 14 лет назад
Это попытка спрятаться, как у страуса, который прячет свою голову в песок.