Это нормально?? ? Блок питания 250W... (см. внутри)

Михаил Зайцев Мастер (2305), закрыт 14 лет назад
Нет, ну это нормально?? ?
Куда смотрят производители?? ?
На таком компьютере:

- Intel Core 2 Duo E7300
- 320GB HDD SATA
- 4GB DDR2
- GeForce 9500GS 2GB
- Привод DVD/CD RW
- Кардридер
- 8 USB

стоит БЛОК ПИТАНИЯ на 250W. 0_o
Да притом не было дополнительных вентиляторов для охлаждения, ЭТО НОРМАЛЬНО??? ?
Для меня - это полный ПИ**ЕЦ
Дополнен 14 лет назад
Я то думал что блок питания на такой машине стоит мощный, не посмотрев на БП поставил подсветку на комп, и БаЦ комп выключился и повалил неприятный запах гари... ПиСеЦ
Материнку кажись спалил
Лучший ответ
Мастер Гуру (3597) 14 лет назад
Спалил, но не мать, а БП. Ставь 500 Вт. Меньший такую видюху может не потянуть. А лучше - перепиши железо и спроси в сервисе, сколько оно жрет. Накинь 50%, и получишь то, что ищешь.
Остальные ответы
(V.I.P.) Мастер (1007) 14 лет назад
Мало !
Михаил ЗайцевМастер (2305) 14 лет назад
Конечно, я то думал что блок питания на такой машине стоит мощный, не посмотрев на БП поставил подсветку на комп, и БаЦ комп выключился и повалил неприятный запах гари... ПиСеЦ
Материнку кажись спалил
bes Мыслитель (5929) 14 лет назад
я б ставил выше 650ватт, видуху спалить можно 250й
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137249) 14 лет назад
360 минимум, у меня 450 и то считаю мало...
Михаил ЗайцевМастер (2305) 14 лет назад
Конечно, я ваще в полном ауте... ну надо же такую хрень воткнуть на такой комп???
У меня на доисторическом Pentium 4 стоял 350
julmur Мастер (1177) 14 лет назад
Теоретически нормально, но на деле хотябы 350!
у меня: Core2Quad Q6600, GeForce 8800GTS - 512, 2x200Gb HDD SATA, DVD/CDRW, 10 USB, 430W за глаза и за уши!! !
Алексей Профи (643) 14 лет назад
Если работает значт нормально, но не на долго)
Украинец Мудрец (11008) 14 лет назад
http://support.asus.com/PowerSupplyCalculator/PSCalculator.aspx?SLanguage=ru-ru
Минимальная рекомендуемая мощность
Михаил ЗайцевМастер (2305) 14 лет назад
пощитал... написал что 300 МИНИМУМ!!!!
Технический директор Искусственный Интеллект (135561) 14 лет назад
250 конечно мало. Вопрос - а давно на них 2 гига памяти?
Сергей Ефремов Гуру (3928) 14 лет назад
Нормально у меня Core 2 duo E7300 разогнанный видеокарта Ati 4870 4gb ddr2 и блок питания на 300 собирал сам и ничё работает как милый и ещё стоит 3 дополнительных вентилятора в самых современных играх играю и ничё но лучше я думаю конечно ставить блок питания по мошнее и вам иоже а что вентиляторов не было это странно щас их суют в компы хоть попой ешь
Михаил ЗайцевМастер (2305) 14 лет назад
Ну это у тебя, а у меня не было ни одного вентилятора в системном блоке, не на вдув и не на выдув... один "Китайский" блок питания за всех работал...
Мдям, я очень расстроен в фирме Acer
Данил Исхаков Мастер (2192) 14 лет назад
неприятно.. . у самого похожая проблема была 2 мес назад...
NeON Мастер (1262) 14 лет назад
А у меня GeForce 260 gtx так только под него нада 600W