Как отстирать масляное пятно от джинсов?

Гранитный странник Ученик (151), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
НеЖнЕе НеЖнОгО Оракул (69966) 14 лет назад
неужели не заработал на лишнюю пару джинсов?!!!
Остальные ответы
Шура Ученик (177) 14 лет назад
как только поставил пятно надо солью присыпать сразу, а потом с фейри постирать
Аниса Ученик (139) 14 лет назад
наклей красивую заплатку! или как сказала Шура солью а потом фейри!
Фрося Мудрец (17117) 14 лет назад
Любой Spülmittel нанести на 10 мин. , потом стирать как обычно
Нина_М_ Ученик (249) 14 лет назад
Фейри подействует если пятно не больше суток.... а больше наверно ничем =(
Оля Мастер (2490) 14 лет назад
мне кажется фейри должно помочь. моя мама отстирала с этим средством рабочую одежду отца из гаража. представьте, какие там были пятна!
Анастасия Ученик (133) 14 лет назад
я как то раз села в голубых джинсах на колесо с соляркой и маслом блин думала всё можно джинсы выкидывать !!!
но мама мне посоветовала намазать пятно густо обычной зубной пастой и дать время чтоб паста высохла полностью а потом просто застирать это конечно если они голубые! должно помочь!!!!
Настенька Ученик (231) 14 лет назад
Ваниш - розовый цвет, доверься ему и пятен нет!
Моностоун Знаток (257) 14 лет назад
XDDD пппццц... даж не знаю... фейри
Bazek Ученик (196) 14 лет назад
извини, но я не знаю)
ДжониК Знаток (332) 14 лет назад
хм.. . эмэмэмэмэмэм.. . просто так взять и атстирати)))
Владлена Иванова Ученик (196) 14 лет назад
злей фери, потом кинь в машинку
Rikka Ученик (108) 14 лет назад
если свежее - солью, а если нет, то берешь щетку хозяйственное мыло и трешь это место. Потом постирать их целиком (вручную или в машинке) . Должно помочь=) или ацетоном можно и еще обезжиривателем, правда на джинсах может светлое пятно остаться=(
ELF Ученик (139) 14 лет назад
либо с Фэйри, можно еще мистер мускулом потереть, и ваниш от пятен попробуй.))))
Асем Талыспаева Ученик (125) 14 лет назад
надо намазать фэйри на пятно и пожоддать несколько часов, потом просто постирать =)
Ксюнька Ксюнечка Ученик (107) 14 лет назад
щепотку соли положи на то место
валерий осипчук Ученик (159) 14 лет назад
залей все джинсы маслом, ипятна не будет.