Что такое Репер

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дюбуа Оракул (58400) 17 лет назад
Черномазый говорун с загнутыми пальцами, или белый, стремящийся быть таковым.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2160) 17 лет назад
ТОТ кто избил скина
Источник: ПАНК
Пользователь удален Профи (649) 17 лет назад
ни что,а кто!это пацан который слушает реп сочиняет его и т.д.!!!
Иванов Иван Знаток (382) 17 лет назад
Репер- это человек который любит рэп музыку(невеселые, угрюмые, злые чуваки) лучше слушай рок и будет тебе счастье!
Иван Гуру (4937) 17 лет назад
Репер - это геодезический знак для фиксации координат и высоты точки на поверхности.
mad Знаток (404) 17 лет назад
рэпер- исполнител который читает рэп. рэп- стиль музыки. (модные блатные чуваки, если знаеш из русских это каста,тимати; зарубежные 50-центов, пидиди). Если хочешь быть свободным стильным человеком придерживайся стилю хип-хоп, свободные штаны футболка. а если хочеш быть рокером, носи кожаные штаны в оптяжку (зимой и летом) что бы яйца прели... и поболше метала....и патлы подлиннеее....))
Источник: pro
Пользователь удален Мыслитель (6011) 17 лет назад
я-рэппер
Источник: враг анархистов