Хочу в Академию Внешней разведки, кто знает как туда попасть?

Пользователь удален Знаток (459), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Мастер (2208) 17 лет назад
у вас должна быть безупречная медицинская книжка. то есть если были в детском или подростковом возрасте какие-нибудь заболевания-платите врачам. пусть пишут, что здоровы как бык.
но бабки по любому придется платить
Остальные ответы
Александр Профи (958) 17 лет назад
Вступительные экзамены сдавать не пробовал? Кстати могу тебя порадовать, тебя уже не возьмут, потому что твое лицо засвечено в интернете!
грэг ю@Koshka3322 Просветленный (24095) 17 лет назад
Ясенево Ул . Пельше. метро не знаю