как создать виртуальный cd,игра без диска не грузится, подскажите!

Иван Иванов Ученик (194), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
deman Ученик (215) 15 лет назад
есть такие проги как Alcohol или DAEMON Tools
качай отсюда.
http://dreamprogs.net/seek.php?where=index&query=daemon&x=0&y=0
устанавливай и пользуйся.
Остальные ответы
Павел Маскевич Знаток (465) 15 лет назад
alcohol 120% тебе поможет, прост в использовании.
Твоя_потеряная_совесть. Мыслитель (7805) 15 лет назад
DAEMON Tools Professional рекомндую но нужна регистрация. триалка тут
Елена и Мудрец (16166) 15 лет назад
если с нета качал, то в даймон вмонтируй и открой виртуальный дисковод там все прилагается
Loony Искусственный Интеллект (677780) 15 лет назад
dreamprogs.net/id/7377/gamejackal-pro-3-2-0-7-beta

"....Game Jackal Pro - программа для любителей компьютерных игр, большинство из которых требуют наличия оригинального диска с игрой в дисководе, что, безусловно, не очень удобно. И диск не всегда есть под рукой, и даже когда он есть, все равно он скоро изнашивается, если его часто использовать... "
Пользователь удален Ученик (100) 15 лет назад
Alcohol или Daemon Tools если не получается скачай NoCD к игре....