Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Гатовлю салат па карейски....для гостей..Хде взять карейцев и скока нада?

ЙошЬ Ctrl (ум,чездь и совисть)) Мыслитель (6111), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ким Гений (73786) 14 лет назад
нуачё сразу карейцафф та (((...корейцафф гатовить ни нада ...мы саме чё хотишь пригатовим ...

вот ...чуток ат ужину осталось.... угощайтись... прафда компот убёг )))
за то я точно знаю где взять многа карейских гастей...)))... ща вод кааг завалим фсей толпою... позырим чё там ЙожеГ приготовил.. .
ЙошЬ Ctrl (ум,чездь и совисть))Мыслитель (6111) 14 лет назад
гыыы....фигася у вас астатки ат ужина) У тя в доми дивизия жывёд што ль?))
А пра кампод надеюзь Витько зафтро атчитаицца))
Виктор Гений (50794) Слы...Йошка....кампод - ни пил...ик...ик...наговор какой-та...ик. Я...эта...тожы кареиц...када салаты па-карейске и ихь многа... Ты, ета - делай с моркафкой, с рыбкай...не, нинада с рыбкай, пузть она ана жывьем приходит, пасуду мыть будит...нравицца ей в ваде плюхацца, ага? С баклажанами и кабачкаме - тока смари, самок выберай, шоб с икрой быле! Ну ищё с марской капустай, с прастой капустай, с водарасляме фсякиме и грибешкаме...тока ни пирипутай, а то тины с пруда притащиш и расчесок с паликмахерской... Буть гатов! А мы - уже!:-))
Тигр Александра Неизвестного??Высший разум (105428) 14 лет назад
Фсйо....я плакаль....
Ну нильзя тах любить прахадимцеф....
Кимка....нука быстра ф "симью"....хфатит на калючих уходникаф вниманиея апращать....
ВикторГений (50794) 14 лет назад
Ну чо брыкаитись сразу? Он жы пирижуваид, штобы салад весь даеле! Гатовет-та на роту батальонную! Раде салата я тожы записуюзь в карейцы...Йошка дружбу народав ришыл арганизувать...мине вазмёти, а?:)))
Ким Гений (73786) ф карейцаф записываюд каждую чётную пятницу нечётнаго числа в чётнай месяц...но я вас из симпатии..и за нибальшое вазнаграждение порикаминдую бис очеряди... соглашайтись...вознаграждение приму с пасыльным...тока через СашкО ни пиридавайти...он исчо не отчиталси за стока долгае атсутстфие...
Остальные ответы
А. Н. Гений (71039) 14 лет назад
можно заменить тараканами, если корейцев нету.))
*** Искусственный Интеллект (168682) 14 лет назад
То готовлю, то не готовлю..
Источник: .. вот Врунишко-то. . )))
ЙошЬ Ctrl (ум,чездь и совисть))Мыслитель (6111) 14 лет назад
Ыыыыыыыы.магла бы и прамалчадь)))Ни вывадидь миня на чистую воду))))))))))
*** Искусственный Интеллект (168682) Могу удалить атвет свой.. хочишь?! )))
Svetlana Korolskaya Оракул (73906) 14 лет назад
Скоко надо, ЙожеГ ?
Все корейцы твои будут, если заглянешь в ресторан "Нагасаки",что в Питере, на проспекте
Касыгина.
...и ещё раз поздравить с Днём рождения :)))
ЙошЬ Ctrl (ум,чездь и совисть))Мыслитель (6111) 14 лет назад
)))))))) Пасипки...Светланка!))))))