Временые татуировки(на 3 месяца)

Veronika Mars Ученик (93), на голосовании 14 лет назад
Я очень хочу сделать себе временую татуировку где то на 3 месяца.Чем делают?Сколько стоит?Где?И остаються ли потом какие то плохие последствия?Подскажите плиз.
Голосование за лучший ответ
``Лёля`` Мастер (1500) 14 лет назад
По дурости и на всю жизнь...
Марина Санжиева Гуру (4933) 14 лет назад
точной информации не скажу, но сама немного хотела себе сделать, так маленько узнала.
их могут набивать хной в салонах специализированных.
цена зависит от размера тату.
и при таком процессе наверняка все таки существует какая то вероятность занесения какой либо инфекции.
но кажется еще рисуют их.
Машуля Мыслитель (9841) 14 лет назад
Марина Санжиева )))))) хной ничего не набивают ей рисуют.
Временных татуировок не существует, всё что делают с помощью иглы и пигмента- навсегда. НЕТ специальных красок, которы расссываются. Это лохотрон.
Едиственный выход- рисунок хной, но он не будет дежаться 3 месяца. Максимум 3-4 недели. О цене узнайте на сайте любого татусалона. А что касается последствий то на неё бывает аллергия, правда такое встречается очень редко.